Колледж Хамбер выходит на передовую линию борьбы с COVID-19

На фоне третьей волны пандемии COVID-19 правительство Канады и службы общественного здравоохранения Онтарио предпринимают необходимые меры для достижения коллективного иммунитета против вируса.

Как инновационное учебное заведение, колледж Хамбер отреагировал на вызовы времени, открыл новую первую независимую программу бакалавриата по сестринскому делу и специализированную лабораторию.

Учитывая возрастающее доверие людей к вакцинам, стремление большинства жителей провинции Онтарио сделать прививку как можно скорее, колледж Хамбер предоставил свою территорию для размещения одного из массовых центров вакцинации.

Инновационное партнерство колледжа с системой здравоохранения Уильяма Ослера (William Osler Health System) позволит расширить доступ к вакцинации большинства жителей Северного Этобико (тем, кто подходят по критериям согласно провинциальному плану распределения вакцины против COVID-19 «COVID-19 Distribution Plan» и отделу общественного здравоохранения Торонто «Toronto Public Health Unit») и обеспечить полную вакцинацию большего количества населения района.

В рамках этого партнерства Ослер будет осуществлять надзор за клиникой вакцин и предлагать практический опыт студентам Humber и университета Guelph-Humber. Поскольку многие студенты не смогли получить место в клинике из-за COVID-19, переход в клинику вакцин обеспечит важное обучение на рабочем месте для следующего поколения врачей, которые извлекут огромную пользу из практического, реального опыта вакцинации местных жителей.

Центр вакцинации расположен в главном вестибюле университета Guelph-Humber на территории северного кампуса колледжа. Планируется обеспечить его работу на протяжении семи часов в неделю в часы, доступные жителям района, работникам и студентам сообщества Хамбер.

Больше информации по ссылке: https://humber.ca/staff/announcement/osler-humber-college-covid-19-vaccine-clinic-open-university-guelph-humber-lobby

Будьте здоровы!

Вам также понравится...

Для публикации Вашего комментария, оставьте имя и адрес электронной почты. Спасибо!