Академические программы через Центр Английского Языка

Свободное владение английским языком является одним из основных требований к международным кандидатам для поступления на академические программы колледжа Хамбер.

Для абитуриентов, у которых английский язык не является родным, но стремящихся улучшить свои навыки письма, общения и критического мышления, дальнейшего профессионального развития, Международный Центр предлагает программы Центра английского языка:

  • Сертификационная программа «Английский для академических целей (EAP)», как прямой путь к академическим программам, получению коммуникативных навыков, быстрой и успешной адаптации в Канаде и развитию карьеры. Представляет собой интенсивную подготовку на полный рабочий день при поддержке индивидуальных репетиторов. Состоит из 18 часов в неделю в классе и дополнительных часов индивидуального и совместного обучения с использованием цифровых технологий. Продолжительность обучения зависит от начального уровня знаний и занимает примерно от 2 до 12 месяцев. На протяжении всего курса студенты живут и общаются в необходимой языковой среде, закрепляя пройденный материал.
    Завершение уровня EAP соответствует требованиям к знанию языка для поступления на большинство программ колледжа, что позволяет сразу перевестись на выбранную основную программу. Дальнейшее тестирование IELTS или TOEFL не требуется.
    Просмотреть программу
  • Преподавание английского как второго языка (TESL), программа последипломного образования продолжительностью 2 семестра, которая даёт право преподавать в Канаде или за рубежом.                                                                                                                    
    Аккредитация: (Ontario Graduate Certificate).
    Требования к поступлению: степень бакалавра в области образования, подтверждение уровня владения английским языком: общий балл IELTS не менее 6,5 баллов (в среднем), при этом ни один тест не может быть ниже 6,0 минимум; 88 баллов по тесту TOEFL и минимум 22 балла по чтению и аудированию, устной речи и письму; эффективные коммуникативные навыки (конкретные требования см. в аккредитации преподавателей TESL Ontario на сайте teslontario.org)  
    Просмотреть программу           
  • Летняя языковая программа (SLP), погружение в английский язык на кампусе для повышения коммуникативных навыков. Предоставляет увлекательный и захватывающий опыт Канадской культуры в англоязычной среде. Занятия проходят в старинных коттеджах, которые оснащены самым современным оборудованием, а студенты живут в современных резиденциях в кампусе Lakeshore на берегу озера Онтарио. Доступны две сессии: весна (июнь/июль) и лето (4 июля – 6 августа). Обучение и подготовка зависят от ситуации с развитием пандемии и противоэпидемических мероприятий в Канаде на этот период.
    Просмотреть программу

Вам также понравится...

Для публикации Вашего комментария, оставьте имя и адрес электронной почты. Спасибо!