Хамбер среди колледжей – лидеров инноваций Канады

Известный канадский источник информации о НИОКР (научно исследовательские и опытно-конструкторские работы), компания Research Infosource Inc., 15 декабря 2020 года опубликовала ежегодный рейтинг 50 лучших исследовательских колледжей Канады. Среди лидеров колледж Хамбер занял 6 место по общим критериям оценок, в числе которых:

           — первое место в рейтинге исследовательских партнерств;

           — второе место среди оплачиваемых студентов-исследователей;

           — третье место по доходам от отраслевых исследований. 

Впечатляющий подъем Хамбера с 20-го места в общем списке в 2017 году является результатом эффективной деятельности Центров инноваций (COI), особенно Центра технологических инноваций Barrett (Barrett CTI), и устойчивых партнерских отношений колледжа с компаниями-работодателями. Эти центры укрепляют междисциплинарное сотрудничество колледжа в технологиях, творческом бизнесе, сфере здоровья и благополучия, предпринимательстве и социальных отношениях.

 Отвечая на вызовы времени, колледж поддерживает нынешних и будущих международных студентов, внедряет новые виртуальные программы быстрого обучения, переквалификации и профессионального роста в конкретных узких секторах. 

Наряду с традиционными документами об образовании и квалификации внедрена система микрокредитования. Студенты, успешно заполнившие микро-учетные данные, получают подтверждение навыков и компетенций в виде электронных бейджей, которые можно добавить в резюме, профили LinkedIn и признаются работодателями.

По мере изменений спроса на рынке труда постоянно меняются и дополняются инновационные программы, курсы и методы обучения колледжа. В условиях пандемии большинство программ переведены в режимы онлайн и виртуального обучения.

Более подробную информацию о программах и курсах на 2021 год можно получить на сайте колледжа и непосредственно в Международном центре.

На сегодняшний день в Humber College обучается 6,000 международных студентов из более 130 стран мира. За последние годы количество международных студентов увеличилось на 30%.

Вам также понравится...

Для публикации Вашего комментария, оставьте имя и адрес электронной почты. Спасибо!