Хамбер открывает новый международный кампус в центре Торонто — Humber International Graduate School

С января 2021 года международные студенты смогут начать обучение на новом кампусе Humber IGS, который разместится в центре Торонто в новом современном здании, с просторными лекционными залами, лабораториями и рабочими зонами.

Кампус находится в деловом центре Торонто, вблизи от бизнес-центров, выставочных галлерей, культурных и торговых центров, остановок метро и др. общественного транспорта. Для иностранных студентов облегчается доступ к возможностям трудоустройства в центре финансовых услуг Канады.

Школа обустроена современными учебными классами и оснащена новейшим оборудованием на базе современных технологий, которые способствуют качественному профессиональному обучению и приобретению актуальных навыков. В здании имеются художественная галерея и кафетерий.

Школа будет работать на базе программ колледжа Хамбер, ориентированных на иностранных студентов, их карьерный рост как в Канаде, так и в глобальном бизнесе. В условиях пандемии и действующих ограничений перечень программ IGS временно минимизирован до 4 программ. В мае 2021 года будут добавлены еще 6 программ. Уже сейчас студенты могут решить, где они будут проходить обучение: на кампусах Lakeshore, North или IGS.

В настоящее время открыта регистрация на программы с началом обучения в январе и мае 2021 года:

  • Глобальное управление бизнесом (Global Business Management), продолжительность: 4 семестра, обязательная стажировка;
  • Менеджмент в сфере Маркетинга  (Marketing Management), продолжительность: 2 семестра, обязательная стажировка. Данная программа на кампусе Lakeshore находится в списке ожидания;
  • Управление проектами (Project Management), продолжительность: 2 семестра;
  • Логистика (Supply Chain Management), продолжительность: 2 семестра.

По результатам обучения выдается Сертификат о Поствысшем Образовании (Ontario Graduate Certificate), который даёт возможность для успешного трудоустройства в Канаде.

Выпускники также смогут воспользоваться более чем 80 путями для получения степени магистра в партнёрских вузах Хамбера.

Стоимость обучения по всем программам, ориентировочно, 17027 САD за год (2 семестра).

Требования к поступающим: степень бакалавра, владение английским языком на соответствующем уровне (IELTS общий балл 6,0, ни одного параметра ниже 5,5), а также стремление развиваться в предпринимательстве, технологиях, маркетинге и менеджменте. Наличие опыта в бизнесе не требуется.

Заявку на участие в Humber IGS студенты могут подать через: https://international.humber.ca/

Более подробная информация о международной школе и её программах на ресурсах:
http://international.humber.ca/blog/polytechnic-identity/humber-igs.html
https://international.humber.ca/study-at-humber/international-graduate-school.html

Если у вас есть какие-либо вопросы касаемо этой школы, её программ или любые другие, обратиться за помощь можно по следующему ссылке: https://international.humber.ca/contact

После завершения обучения все международные выпускники имеют право на работу в Канаде от 1 до 3 лет в зависимости от продолжительности программ.

Вам также понравится...

Для публикации Вашего комментария, оставьте имя и адрес электронной почты. Спасибо!