Тестирование на COVID-19

С осеннего семестра вступает в силу новая политика вакцинации от COVID-19 в Humber College. Посещение кампусов для частично вакцинированных студентов и студентов, которые не планируют вакцинацию, до 18 октября 2021 года ограничено наличием отрицательного ПЦР-теста на COVID-19. Рассказываем нюансы.

Найти ближайший центр тестирования по индексу можно на официальном государственном сайте Онтарио. Тестированием населения без сиптомов занимаются, в основном, аптеки как частные, так и сетевые. Например, Shoppers drugmart предоставляет возможность сделать PCR-test бесплатно для международных студентов, которые прошли 14 дневный карантин. Записываться на тестирование нужно заранее.



Рядом с кампусом Humber Lakeshore есть аптека, в которой можно пройти экспресс-тестирование на COVID-19. Адрес: Unicare Pharmacy, 3170 Lakeshore Blvd (в медицинском здании прямо напротив Lakeshore Welcome Centre), тестирование доступно в рабочее время аптеки. Нажмите тут, что бы открыть адрес на гугл картах.

Студенты International Graduate School могут найти информацию о вариантах проведения тестирования и вакцинации на студенческом портале IGS.

Если у вас остались какие-либо общие вопросы по политике вакцинации Humber College, то найти ответы на них можно в разделе FAQ. Вся информация на этой странице постоянно обновляется.

Также с общими вопросами по поводу политики вакцинации можно обратиться к covidinfo@humber.ca

Если считаете что заболели COVID-19 или сталкивались с заболевшим COVID-19 напишите  covidreporting@humber.ca. А так же в случае, если:

  • Вы чувствуете себя плохо или испытываете симптомы COVID-19
  • У вас положительный результат теста на COVID-19
  • Вы контактировали с кем-то с положительным результатом теста на COVID-19 или испытывающим симптомы COVID-19, но еще не получившим положительного результата.

Stay safe!


Вам также понравится...

Для публикации Вашего комментария, оставьте имя и адрес электронной почты. Спасибо!