Спортивные занятия для студентов Хамбера

А бы знаете, что все студенты Хамбера могут пользоваться спортзалом без ограничений абсолютно бесплатно?

На обоих кампусах работают спортзалы, в которых каждый студент может найти занятие себе по вкусу. Помимо тренажерного зала, футбольной и баскетбольной площадок в каждом спортзале также есть фитнес студия. В каждой фитнес студии свое расписание фитнес классов, и для продвижения здорового образа жизни, Федерация Студентов Хамбер Колледжа (HSF) решила посетить несколько из них и поделиться впечатлениями.

IMG_9756
Например, йога, хоть и считается расслабляющим занятием, значительно развивает вашу гибкость и приносит внутренний покой. Кикбоксинг наоборот задействует все группы мышц и заставляет почувствовать себя сильнее. Все студенты остались довольны классами и почувствовали себя лучше. Расписание занятий для Северного кампуса вы можете найти здесь, а для Лэйкшора — здесь.

Также для мотивации студентов, в спортзале есть специальная программа, по итогам которой студенты могут выигрывать призы в конце каждого месяца, если они добились поставленных целей.

P.S. Хорошие новости для всех любителей спорта на Лэйкшоре, новый спортзал который будет расположен через дорогу от студенческой резиденции обещают открыть в Сентябре 2016 года.

Вам также понравится...

Для публикации Вашего комментария, оставьте имя и адрес электронной почты. Спасибо!