Сертификаты и программы по садоводству, пчеловодству и окружающей среде от Humber Arboretum

Хотите стать отличным садоводом, проводить больше времени на природе, получить навыки учителя по охране окружающей среды или начать свою собственную городскую пасеку? Вам потребуются семинары и программы живого уголка Хамбера (Humber Arboretum)! В то время, как многие из них бесплатны, другие программы помогут вам с карьерным ростом.

Городское пчеловодство

Присоединяйтесь к опытным пчеловодам Хамбера по выходным, и вы узнаете, как проложить путь к здоровым, процветающим городским ульям.

Расположенные на лугах живого уголка Хамбера, улья уже в течение многих лет снабжают колледж восхитительным медом и служат интересным местом для посещения как для студентов, так и туристов.

В сотрудничестве с колледжем, Humber Arboretum предлагает серию курсов и практических семинаров, посвященных устойчивому городскому пчеловодству. Хотите ли вы помочь опылителям, приготовить пищу для своей семьи или создать свой собственный медовый бизнес,- данная программа поможет вам это сделать.

Студенты могут пройти индивидуальные курсы или получить сертификат.

Те, кто планируют получить сертификат, сэкономят более $300!

Подробно о каждом курсе и деталях регистрации можно прочитать здесь.

Мастера садоводства Этобико 

Хотите стать отличным садоводом? Посетите бесплатные эко-садоводческие мастер классы (Eco-Garden Community Workshop Series), которые идут два часа по выходным.

Расписание мастер-классов на 2018 год:

  • How to Garden Smart, Not Hard!, 20 января, 10 am — 12 pm
  • Growing Your Own Food & Micro Gardening, 31 марта,  10 am — 12 pm

Регистрация

Обед и занятия на природе

В будние дни Humber Arboretum иногда предлагает бесплатные уроки в Центре городской экологии за обедом. На этих занятиях представлены темы, связанные с садоводством и экологией. Принесите свой ланч и насладитесь непринужденной обстановкой обучения с видом на живой уголок.

Расписание на 2018й год:

Все занятия начинаются в 12 pm и идут около 45 минут. Занятия бесплатны, но требуют регистрации.

Дополнительная информация

Дополнительно о сертификатах, уровнях обучения и прочих деталях программ Humber Arboretum.

Вам также понравится...

Для публикации Вашего комментария, оставьте имя и адрес электронной почты. Спасибо!