Дебют Трёх Новых Инженерных Программ

С сентября 2021 года для международных студентов колледж Хамбер предлагает новые инженерные программы бакалавриата (факультет прикладных наук и технологий):

  • Инженерия Информационных Систем (Information Systems Engineering).  Программа ориентирована на подготовку студентов к работе в сферах обмена данными, влияющими на программные приложения, безопасность и высокотехнологичные устройства.
  • Инженерия – Мехатроника (Engineering – Mechatronics). Программа ориентирована на подготовку студентов к работе с робототехникой, электроникой, компьютерами, системами управления и искусственным интеллектом.
  • Инженерия — Искусственная Среда (Engineering – The Built Environment). Программа фокусируется на антропогенных элементах, таких как здания и города, повышении качества окружающей среды. 

Продолжительность каждой программы 8 семестров, включая по три рабочих семестра по 420 часов каждый. После успешного окончания программ выдаётся диплом бакалавра с отличием, который отличается от обычного диплома бакалавра и подтверждает более высокий стандарт обучения.

Стоимость обучения (за 2 семестра) от 16 673,00 канадских долларов, включая медицинскую страховку и студенческие сборы.

К кандидатам предъявляются общие стандартные требования. Могут быть более высокие требования к знаниям в области математики и физики, в зависимости от выбранной специальности.

Студенты получат междисциплинарный опыт и узнают, как различные области связывают моделирование с реальным миром. Опыт приобретается в процессе обучения, интегрированного в работу, и в рамках завершающих проектов.

Академическая теория в сочетании с прикладным обучением обеспечит прочную основу, которая позволит выпускникам успешно начать свою карьеру в традиционных и новых профессиях.

Вам также понравится...

Для публикации Вашего комментария, оставьте имя и адрес электронной почты. Спасибо!