Учите английский в Торонто бесплатно

В Торонто можно учить английский бесплатно. В этой заметке вы найдет информацию о том, где найти такие курсы.

  1. Библиотека Торонто (Toronto Public Library)

Зарегестрируйтесь в общественной библиотеке Торонто, и вы получите доступ не только к компьютерам и большому количеству художественной и профессиональной литературы, но и к бесплатным курсам английского языка. Библиотека предлагает классы разной степени сложности, включая подготовку к тесту IELTS и ESL classes.

Адреса библиотек и расписание занятий 

2. Языковые центры английского (English Language Centres)

ЕС Тoronto предлагает курсы английского языка (от pre-intermediate до upper intermediate), которые преподаются студентами Кембриджского университета в рамках их подготовки как преподавателей английского для взрослых. Регистрационный взнос — $20 за курс, который длится 4 недели или 11 недель.

Проверьте наличие мест на подходящую для вас программу.

3. YWCA Toronto

Организация YWCA Toronto помогает новоприбывшим в Канаду девушкам и женщинам освоиться в новой стране через различные программы, одна из которых — бесплатные классы английского языка.

В зависимости от результатов теста, вас определят в подходящий для вас класс, где вы будете изучать английский с другими девушками, готовясь к поступлению в колледж или университет и участвуя в различных беседах, в том числе — со специально приглашенными гостями.

YWCA Toronto

4. Humber College

Как я уже упоминала в предыдущих статьях, Humber’s Writing Centre может отлично помочь тем, кто стремится усовершенствовать английскую грамматику и другие навыки письма и чтения и написания резюме. Центр, который расположен на третьем этаже здания LRC, в Северном кампусе, предлагает и (ESOL)/English for Academic Purposes (EAP) Services — программу, разработанную специально для тех, кто изучает английский как второй язык.

 

Вам также понравится...

Для публикации Вашего комментария, оставьте имя и адрес электронной почты. Спасибо!