Интересные работы для студентов/2

В одной из заметок я уже рассказывала про то, как студенты могут «нескучно» заработать в Торонто. Новый цикл работ — специально для тех, кто любит активный образ жизни и не представляет свой день без движения.

Хип-хоп класс в The Underground Dance Centre. Из архива Toronto Star

Те, кто регулярно посещают танцевальную школу в Торонто, наверняка согласятся со мной, что танцы — дорогое удовольствие. Пакет 20ти классов в The Underground Dance Studio, который мне обходится почти в $300, разлетается за месяц. А еще я начала готовиться к серфингу в студии со специальными серф-тренажерами SurfSet Toronto, где месяц тренировок стоит $150.

Недавно я выяснила, как сделать такие хобби менее стрессовыми для кошелька. Оказывается, если устраиваешься волонтером в эти две студии, ты можешь брать классы бесплатно! Твоя работа будет включать регистрацию новых клиентов, уборку студии и иногда работу с каналами социальной связи (запись видео, выкладывание фото и т.д.)

В SurfSet Toronto можно работать четыре часа один день в неделю. В The Underground Dance Studio требования строже: будьте готовы посвятить ваши вечера и выходные работе в студии. Но по-моему, это звучит даже заманчиво, если представить, что в перерывах от работы можно взять бесплатный урок хип-хопа, джаза или хауса.

Здесь вы можете заполнить анкеты на данные позиции:

  1. Работать в The Underground Dance Centre 
  2. Работать в SurfSet Toronto

Работайте с удовольствием 🙂

Вам также понравится...

Для публикации Вашего комментария, оставьте имя и адрес электронной почты. Спасибо!