Изменение стоимости обучения в связи с COVID-19. Зима-Лето 2020

Изменения в формате обучения оказали влияние на услуги, предоставляемые Хамбер Колледжем. Поэтому были внесены коррективы в дополнительные сборы по некоторым программам, которые проходили зимой 2020 года. Обязательные дополнительные сборы за летний семестр 2020 года также были сокращены.

Колледж получил много вопросов о стоимости обучения.
Стоимость обучения на программах устанавливается в соответствии с требованиями Министерства Колледжей и Университетов (Ministry of Colleges and Universities). Плата за обучение покрывает стоимость процесса обучения на академической программе и общего функционирования колледжа.

Важно отметить, что стоимость процесса обучения не зависит от местоположения или формата обучения (лично, или онлайн); эти средства, в первую очередь, идут на предоставление знаний в формате лекций, оценку успеваемости студентов и управление осуществлением программ (администрация).
Все эти процессы продолжают осуществляться, таким образом, расходы на это не подлежат возврату.

Планируя дальнейшее обучение, помните, что все установленные ранее цены за обучение являются актуальными и не будут меняться в ближайшее время.
Напомним, что информацию о финансовой помощи можно найти на нашем веб-сайте: https://humber.ca/admissions/financial-aid.html Студенты могут также отправить электронное письмо по адресу finaid@humber.ca, чтобы задать вопросы или обратиться за поддержкой.

Изменение сборов за зимний семестр 2020 года

Только для зимнего семестра 2020 года, дополнительные сборы, уплаченные за удобства или услуги, которые не были использованы в связи с ситуацией COVID-19, были возвращены студентам программ, полный список которых вы можете увидеть здесь https://humber.ca/updates/sites/default/files/programs_ancillary_fee_adjustments_winter_2020.pdf

Владельцам разрешений на парковку из North, Lakeshore, 110 Carrier & Woodbine Downs, а также парковки вне кампуса (Queen’s Plate Drive) были возвращены сборы за парковку.

Изменение сборов за летний семестр 2020 года

Только в течение летнего семестра 2020 года студенты не будут платить следующие сборы:

Athletics & Recreation — $75. 54 CAD
Transcript Fee — $2.39 CAD
Campus Safety — $8.95 CAD

Общее сокращение дополнительных сборов на лето 2020 года составит : $86,88 CAD

Кроме того, все дополнительные сборы Enhanced Student Experience были отменены, что уменьшит общую сумму сборов ещё на $55,95 CAD.

В общей сложности, сборы за летний семестр 2020 года были снижены на $142,83 CAD.

Также были скорректированы дополнительные сборы для программы Creative Book Publishing. Дополнительная оплата за 1 семестр в размере $113 CAD была удалена, поскольку у студентов не будет возможности посетить мероприятие.

Вам также понравится...

Для публикации Вашего комментария, оставьте имя и адрес электронной почты. Спасибо!