Арт Директорство в Рекламе. Новая программа Humber College

Нишевые специальности в рекламном бизнесе очень важны для функционирования индустрии маркетинга. Арт Директоры пользуются высоким спросом в предоставлении творческих услуг для решения бизнес-задач в рекламных агентствах, агентствах по связям с общественностью, маркетинговых фирмах Канады. 

Хамбер представляет новую программу поствысшего образования (Graduate Certificate): Реклама — Арт Директорство. Продолжительность этой программы 3 семестра и за этот срок студенты приобретут необходимые навыки для работы в сфере Рекламы. Обучение проходит в инновационном формате, моделирующем бизнес процессы индустрии рекламы. 

Помимо академических занятий студенты будут работать над проектами в командах, что-бы изучить каждый аспект, в условиях максимально приближенных к реальным. Ваш профессиональный нетворкинг начинается с первого дня обучения.

Программа специально разработана для того, чтобы вооружить студентов знаниями о специфике профессии арт директора в сочетании с маркетингом, брендингом и разработкой стратегии для рекламных кампаний. Такой набор навыков позволяет студентам разрабатывать эффективные коммуникационные и рекламные решения в широком спектре средств массовой информации — как новых, так и традиционных. Так же, в рамках программы студенты создадут собственное творческое портфолио, в соответствии с отраслевыми стандартами, необходимое для устройства на работу в качестве должности арт-директора начального уровня. 

ПРАКТИКА ВО ВРЕМЯ УЧЕБЫ

Помимо обучения в инновационном формате, максимально приближенном к работе в индустрии, в конце 3 семестра студенты пройдут обязательную рабочую практику в отраслевых компаниях.

СТОИМОСТЬ ПРОГРАММЫ:
2021-2022 (3 семестра) — $18,048.00 CAD

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ: 3 семестра (1 год)

Узнать больше о программе и подать заявку можно на сайте колледжа

Вам также понравится...

Для публикации Вашего комментария, оставьте имя и адрес электронной почты. Спасибо!