Трудоустройство для студентов на кампусе

Так как все студенты могут работать на кампусе во время учебы, Хамбер поддерживает данную инициативу и предлагает трудоустройство для студентов в следующем году. Открыта подача резюме на разные позиции в отделе Student Life 💼, список вакансий доступен по ссылке. Резюме принимаются до 13 Марта 2016.

Помимо получения зарплаты, вы также получите Канадский опыт работы, который так необходим в будущем. Доказано, что студенты, которые работают во время учебы более устойчивы к стрессу, более эффективно планируют свое время и лучше адаптируются на кампусе.
Screen Shot 2016-02-19 at 4.04.14 PM
Для трудоустройства необходимо получить идентификационний код (Social Insurance Number). За помощью в получении SIN обращайтесь в Lakeshore International Centre (Пн-Пт 8:30 -16:30) H100A или North International Centre (Пн-Пт 8:30 — 17:00) LRC 2nd Floor.

Если вам нужна помощь в подготовке резюме, обращайтесь в Career Centre (http://careers.humber.ca/), где вам помогут с составлением резюме, подготовке к интервью и расскажут о ваших правах на работе в Канаде.

 

Вам также понравится...

Для публикации Вашего комментария, оставьте имя и адрес электронной почты. Спасибо!