Политика вакцинации от СOVID-19 в Humber College

К началу осеннего семестра Humber обновляет политику вакцинации для всех студентов и сотрудников, чтобы обеспечить безопасное для здоровья возобновление работы кампусов и общественных пространств.

30 Августа 2021 (Понедельник) всем студентам были отправлены письма на электронную почту от Humber College via DocuSign. Тема письма «Vaccination Status Declaration and Return to Campus Acknowledgement«. Студентам необходимо заполнить электронную форму с декларацией о статусе вакцинации и подтверждением возвращения в кампус.


До 6 Сентября 2021 года 11:59 EDT (Понедельник) всем студентам без исключения необходимо заполнить электронную форму декларации о статусе вакцинации и возвращении в кампус.

В данной форме вы заявляете о:

  • Статусе полностью вакцинированного от COVID-19, признанной в Канаде вакциной. 
  • Статусе частично вакцинированного от COVID-19 (1 доза) и планирующего пройти вакцинацию к 18 Октябрю 2021 года (Суббота).
  • Статусе человека, не планирующего вакцинироваться от COVID-19, так как запрашиваете исключение из колледжа или же будете полностью обучаться онлайн на период осеннего семестра 2021 года (без доступа к капмусам).

Заполнение формы обязательно для всех студентов, даже для тех, кто планирует полностью дистанционное обучение без посещения капмусов колледжа во время осеннего семестра 2021 года.

ВАЖНО: Если вы имеете статус частично вакцинированного или не планирующего вакцинацию, то вам необходимо соблюдать политику вакцинации колледжа при посещении кампусов. В настоящее время она подразумевает подтверждение вакцинации или наличие отрицательного теста COVID-19, полученного не более чем за 72 часа до посещения кампуса.

С 18 октября 2021 года каждый, посещающий кампусы или учреждения Humber College, должен будет предоставить доказательство полной вакцинации или наличие освобождения от вакцинации. Более подробная информация о процессе предоставления доказательства статуса вакцинации от covid-19 будет опубликована ближе к концу Сентября 2021 года.

Для получения дополнительной информации можно почитать FAQ по политике вакцинации колледжа, который постоянно обновляется.

Студенты так же могут обратиться с дополнительными вопросами по этому адресу covidreporting@humber.ca

Сроки и даты статусов вакцинации:

  1. Полностью вакцинирован к 7 сентября 2021 года.
  • 30 августа 2021 — Получение формы возвращения в кампус “Return to Campus Acknowledgement form”.
  • До 7 сентября — Заполните и отправьте форму с указанием статуса полностью вакцинированного “Return to Campus Acknowledgement form”.
  • До 18 октября — Продолжайте заполнять скрининг в Gardian при каждом посещении кампуса и учреждений Хамбера.

В конце сентября загрузите доказательство вакцинации в приложении Guardian. Подробности о процессе загрузки будут опубликованы позже.

  1. Частично вакцинирован и планирует полностью вакцинироваться до 18 октября 2021 года.
  • 30 августа 2021 — Получение формы возвращения в кампус “Return to Campus Acknowledgement form”.
  • До 7 сентября — Заполните и отправьте форму с указанием о намерении пройти полную вакцинацию (получить вторую дозу вакцины) период с 7 сентября до 18 октября “Return to Campus Acknowledgement form”.
  • До 18 октября
    • Получите отрицательный тест COVID-19 не более чем за 72 часа до прибытия в кампус. (Когда функция станет доступна, загрузите результаты теста в приложение Guardian). 
    • Продолжайте заполнять скрининг в Gardian при каждом посещении кампуса и учреждений Хамбера.
  • После 18 октября — Загрузите доказательство прохождения полной вакцинации и продолжайте заполнять скрининг в Gardian при каждом посещении кампуса и учреждений Хамбера.
  1. Если вы не собираетесь вакцинироваться/запрашиваете исключение из колледжа/планируете обучаться полностью онлайн.
  • 30 августа 2021 — Получение формы возвращения в кампус “Return to Campus Acknowledgement form”.
  • До 7 сентября — Заполните и отправьте форму с указанием запроса на исключение из колледжа или факта обучения в онлайн формате на период осеннего семестра 2021 года “Return to Campus Acknowledgement form”.
    После этого, вы получите дополнительную форму для заполнения и отправки.
  • До 18 октября
    • Получите отрицательный тест COVID-19 не более чем за 72 часа до прибытия в кампус. (Когда функция станет доступна, загрузите результаты теста в приложение Guardian). 
    • Продолжайте заполнять скрининг в Gardian при каждом посещении кампуса и учреждений Хамбера.
  • После 18 октября 
    • В случае, если вы запрашиваете исключение из колледжа следуйте инструкциям.
    • Если вы учитесь онлайн, то убедитесь, что вы осведомлены о требованиях политики вакцинации Хамбер, при необходимости посещения кампуса.

Скачивание Humber Guardian доступно для IOS в Apple Store и Android в Google Play.

Следите за обновлением блога и соц. сетями, что бы быть в курсе событий обновления политики вакцинации Humber College!

Вам также понравится...

Для публикации Вашего комментария, оставьте имя и адрес электронной почты. Спасибо!