На кампусе или онлайн: какой формат обучения будет на вашей программе?

С началом Зимнего семестра 2022 многие программы меняют формат обучения полностью или частично возвращаясь к очному формату обучения. Расскажем где и как посмотреть информацию об интересующей именно вас программе, а также какие измениния появились в ковидной политике колледжа.

Обновление в программах, которые вступают в силу с начала зимнего семестра будут актуальны и для последующих семестров. Посмотреть информацию о форматах обучения на программах можно здесь.

Что бы ускорить процесс — воспользуйтесь фильтром и ведите название интересующей программы:


Семестры которые будут проходить в оффлайн или смешанном формате будут указаны в специальном столбце. Те семестры, которые не упомянуты в ячейке будут проходить в режиме онлайн.

Информация по некоторым программам может быть всё ещё не доступна, поскольку их организация зависит от специфических условий и партнеров. Со всеми студентами, которые обучаются на подобных программах, представители колледжа свяжутся лично по электронной почте.

Новые условия обучения

С учетом требований правительства Онтарио во время всех очных занятий студенты будут обязаны соблюдать масочный режим, тем не менее социальное дистанцирование в классах и лабораториях не будет поддерживаться.

Вход на территорию кампусов все так же разрешен только полностью вакцинированным студентам* или студентам с официальным одобренным медицинским освобождением от вакцинации и негативным тестом на COVID-19 сделанным не позднее 72 часов до посещения кампуса.


*Полная вакцинация должна быть сделана двухкомпонентной (две дозы) или однокомпонентной (требуется только одна доза прим. Jonhson&Jonhson) вакциной одобренной Министерством здравоохранения Канады или Всемирной организацией здравоохранения. Статус полной вакцинации вступает в силу по прошествии 14 дней с момента получения последней дозы.


Будем держать вас в курсе обновлений!

Вам также понравится...

Для публикации Вашего комментария, оставьте имя и адрес электронной почты. Спасибо!