Виртуальный День Открытых Дверей в колледже Хамбер

Колледж Хамбер (Humber College, Institute of Technology & Advanced Learning) – одно из самых знаменитых и популярных высших учебных заведений Канады. Создан в 1967 году. В 2003 году получил статус Института. Перечень программ включает более 200 очных бакалаврских и постдипломных программ, а также заочные программы и различные курсы. Все программы ориентированы на запросы рынка труда и формирование у студентов практических навыков в выбранных им специализациях. До 90% выпускников колледжа трудоустраиваются в Канаде в течение 6 месяцев после выпуска.

Осенний виртуальный День открытых дверей прежде всего для выпускников средних и высших учебных заведений, которые стремятся получить хорошее и перспективное политехническое образование, для их родителей/опекунов, дедушек и бабушек, заинтересованных в будущем их близких, а также для кураторов и агентов, специализирующихся в оказании помощи молодежи в поступлении в учебные заведения за границей, в частности, Канады.

Во время этого мероприятия в режиме реального времени все желающие смогут совершить виртуальный тур по всем кампусам, лично увидеть в каких условиях живут и учатся нынешние студенты колледжа.

Представители администрации колледжа и консультанты, в чатах, охотно ответят на все интересующие вопросы (бытового, финансового, иммиграционного характера, касающихся организации учебного процесса и перспектив трудоустройства, а также др. вопросы).

Консультанты окажут профессиональную помощь в правильном выборе программ из имеющегося перечня, исходя из интересов и уровня подготовки кандидатов на учебу, помогут в правильной ориентации в политехническом образовании, сузить и конкретизировать профиль и специализацию учебы.

Зарегистрироваться на мероприятие и получить дополнительную информацию можно на:
https://humber.ca/future-students/tours-events/open-house.html

Вам также понравится...

Для публикации Вашего комментария, оставьте имя и адрес электронной почты. Спасибо!