Предоставляет ли Хамбер колледж стипендии и как их получить?

6.49K просмотровСтипендии
0
0 комментариев

Предоставляет ли Хамбер колледж стипендии и как их получить?

Diana Borjakova изменил статус на опубликованный 08.01.2019
0

Стипендии в Хамбер колледже привязаны к трем академическим семестрам (Осень, Зима, Лето). Главные факторы, влияющие на решение о том, получите вы стипендию или нет, это — академическая успеваемость, участие в общественной деятельности, наличие рекомендаций и мотивационного письма.

В Хамбер колледже есть три основных вида стипендии для международных студентов.

Стипендия при поступлении. Сумма варьируется от $1000 до $5000 СAD. Есть даже единичные фуловые — Full Tuition. Некоторые из стипендий можно возобновить. Для этого вам необходимо поддерживать успеваемость не ниже 75%. Количество и информацию на какие семестры они даются можно посмотреть здесь.

Стипендия для студентов, которые поступают на программы Бакалавриат после окончания учебы в школе. Сумма от $1500 до $4000 CAD, зависит от вашей успеваемости в школе. Большинство из стипендий — возобновляемые. Для повторного получения необходима успеваемость не ниже 80%. Более подробно здесь.

Поощрения для студентов EAP (English for Academic Purposes). Выпускники программ EAP в Хамбер колледже по окончанию 8-го уровня также являются кандидатами на награду до $500 CAD при поступлении. Кандидатов номинируют преподаватели EAP, учитывая успеваемость, коммуникабельность и активность на занятиях.

В дополнение, если вы закончили школу EAP c результатом 80% и поступаете на программу Бакалавриат, у вас есть возможность получить поощрение в $1500 CAD.

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ ВОПРОСОВ

Diana Borjakova изменил статус на опубликованный 08.01.2019

Обсуждение закрыто.