Что такое трансфер кредитов и какие возможности он даёт студентам?

Знаете ли вы, что студенты Хамбера могут изменить программу прямо во время обучения, сохранив при этом заработанные там кредиты, и засчитав их в счёт новой программы? Да, это так! … Более того, у выпускников Хамбер Колледжа также есть возможность продолжить обучение в самых престижных университетах мира.
И всё это благодаря системе трансфера академических кредитов (Student Transfer Services).

Student Transfer Services — это сервис, который позволяет студентам:

1) Перейти в Хамбер из другого университета или колледжа, и перевести заработанные ранее кредиты на новую программу. Это могут быть не только академические кредиты, но также опыт работы и общественная деятельность. (Transfer In)

2) Перейти на другую программу Хамбер Колледжа, и засчитать уже заработанные кредиты. Эта опция доступна как для текущих студентов, которые хотят изменить программу, так и для выпускников, которые планируют продолжить обучение в Хамбере. (Transfer Within)

На видео ниже студент Хамбер Колледжа Картер делится своим опытом перехода из дипломной программы Business Management на программу Bachelor of Commerce, Marketing. Это позволило ему закончить обе программы всего за 5 лет.

3) Перейти из Хамбера в другое учебное заведение.
Если Вы выпускник Хамбер Колледжа и хотите продолжить ваше образование в других учебных заведениях, не только в Канаде, но и за её пределами, то это отличная возможность! (Transfer Out)

Хамбер Колледж имеет ряд соглашений о переводе студентов со многими высшими учебными заведениями как в Канаде, так и за рубежом. Это позволяет студентам и выпускникам использовать их академические достижения в Хамбере для зачисления в лучшие учебные заведения по всему миру!

Ниже приведён неполный список ВУЗов, с которыми сотрудничает Хамбер Колледж.

Конечно, варианты университетов для зачисления будут зависеть от вашей текущей программы и изучаемых там предметов.
Узнать, что доступно именно Вам очень легко. Нужно всего лишь выбрать вашу программу на сайте https://humber.ca/transferoptions/transfer-out.html, и вы получите полный список университетов и программ, на которые можете поступить.
Выглядит это так:

Таким образом, используя пример на фото, по окончании программы Advertising and Marketing Communications, вам для зачисления будут доступны различные варианты учебных программ в 6 престижных вузах, которые находятся в Англии, Австралии, США и Канаде.

+

Совсем недавно в разделе Transfer Out появилась новая функция — календарь «Партнерские мероприятия». На этих мероприятиях представители вузов будут рассказывать о доступных программах, требованиях для поступления, условиях обучения, и многом другом.
Это значительно облегчит студентам поиск необходимой информации при изучении будущих возможностей обучения.

Ближайшие онлайн мероприятия пройдут уже
25 июня 2020 в 12:00 (по Торонто) с представителями Niagara University, и 26 июня с представителями Nottingham Trent University (UK).

Вам также понравится...

Для публикации Вашего комментария, оставьте имя и адрес электронной почты. Спасибо!