Часто задаваемые вопросы студентов Lakeshore Campus

Вам кажется, что у вас есть миллион вопросов, но вы боитесь спросить или не знаете, где получить ответ? Ну что ж — вам повезло! Мы разработали список часто задаваемых вопросов, которые другие первокурсники, как и вы, обычно задают их наставникам и / или старшекурсникам.


Как я могу получить работу на кампусе?
Вот несколько способов начать:

  • Зайдите в Центр карьеры Хамбера (Career Center расположен на первом этаже Welcome Center) и поговорите с консультантом! Вы можете записаться к ним на прием, чтобы изучить все варианты подробно.
  • Обратитесь в отдел, в котором вы хотите работать напрямую! У большинства отделов есть офис, на стойке регистрации которого вам всегда ответят на ваши вопросы.
  • Посетите портал вакансий Хамбера и войдите в систему в качестве студента, используя свой номер N и пароль. http://www.humber.ca/careeradvancement/careerconnect-job-search-site
    Совет: департаменты в Хамбере, как правило, нанимают около февраля или марта для осеннего семестра.
  • Обязательно следите за выставками вакансий Co-Curricular Record (CCR) Experience Expo, чтобы узнать о вакансиях на кампусе и возможностях волонтерства, которые проходят летом и осенью!
     

Как я могу стать активным участником мероприятий на кампусе?

Найдите возможности для волонтерства в рамках вашей программы (спросите своего профессора) или в различных организациях колледжа:

Если вы ищете определенные клубы по интересам, студенческая организация IGNITE имеет множество клубов. Весь список клубов перечислен сайте IGNITE. http://ignitestudentlife.com/

Где я могу найти принтеры?
Есть несколько типографий, расположенных на территории кампуса:

1) в Библиотеке (здание A / B),
2) в L Commons,
3) на первом этаже Welcome Center (помните о 10-страничном ограничении в день),
4) в F здании,
5) в ANX здании.

Как мне ориентироваться в зданиях и коттеджах кампуса? Иногда я не могу найти свой класс.

L здание, Lakeshore Campus

Все коттеджи помечены в алфавитном порядке (C-K). Здание L находится в центре коттеджей (серое, стеклянное здание)

Здание ANX находится вниз по улице от кампуса (большое серое абстрактное здание с надписью Humber). В каждом из этих зданий есть классные комнаты.

Пример разбивки номера комнаты:
WEL 201 : WEL означает, что он расположен в Welcome Center, 2 означает, что он находится на втором этаже, а 01 обычно означает, что это первая комната на этаже.

Ниже вы можете увидеть подробную карту зданий Lakeshore Campus

Humber Lakeshore Campus map

Где я могу купить учебники?
Все необходимиые учебники вы можете найти в Humber Bookstore. Тем не менее, существуют альтернативы, такие как покупка использованых книг у учащихся старших курсов, поиск на Amazon или других онлайн-магазинах.

Где я могу получить помощь в написании эссе?
Письменный центр, расположенный в F201 (который находится рядом с Математическим Центром), является отличным ресурсом! Услуги взаимного обучения (PALS) в Humber — еще одна отличная альтернатива для вас, чтобы получить помощь 1: 1 или посетить воркшоп.

Как я могу завести больше друзей в колледже?
Посетите как можно больше мероприятий на кампусе. Учавствуйте в воркшопах и студенческих встречах, а, главное, будьте открытыми и инициативными!

Если у вас все еще есть вопросы которых не было в списке, просмотрите другие полезные статьи нашего блога, или обратитесь к нам в Вконтакте https://vk.com/humbertoronto или Instagram @humber_college_emea

Вам также понравится...

Для публикации Вашего комментария, оставьте имя и адрес электронной почты. Спасибо!