Хамбер переходит на онлайн обучение в связи с эпидемией вируса COVID — 19

13 марта 2020 года Хамбер колледж официально объявил о прекращении занятий на кампусах колледжа и переходе на дистанционную форму обучения с 23 марта по 17 апреля 2020 года.

Каждый студент и работник колледжа получил письмо с обращением, в котором президент колледжа Chris Whitaker проинформировал о мерах, которые колледж планирует принять в борьбе с распространением вируса COVID — 19 и объяснил причину такого решения.

«Здоровье и безопасность нашего студенческого городка является нашим главным приоритетом.» — Chris Whitaker,
Президент и CEO Хамбер Колледжа.

Таким образом, чтобы минимизировать количество людей на кампусах в течение следующих трех недель, Хамбер колледж будет предпринимать ряд шагов. Вот наиболее важные из них:

  • Занятия будут приостановлены на период с 16 по 20 марта.
    Это делается для того, чтобы преподаватели и сотрудники колледжа могли надлежащим образом спланировать график и формат дистанционного обучения, которое начнётся 23 марта. Это также даст возможность колледжу провести генеральную уборку технического оборудования и классных комнат.
  • В течение недели с 16 по 20 марта колледж останется открытым; однако все классы будут отменены. В течение этого времени будет доступно ограниченное количество услуг и сервисов. Список доступных на территории кампуса услуг будет регулярно обновляться на сайте колледжа по ссылке https://humber.ca/updates/
  • С 23 марта по 17 апреля все занятия будут проводиться дистанционно (в онлайн формате).
  • Студенческая резиденция останется открытой. Все студенты, которые проживают в общежитии колледжа смогут там остаться.
  • Тренажерный зал / фитнес-центр будет закрыт до дальнейшего уведомления.
  • Офисы службы занятости (Humber Community Employment Services Offices) будут открыты до дальнейшего уведомления.
  • Все запланированные мероприятия и сервисы на территории кампусов отменены. Среди них:
    — Soup Bar
    — Sleep Lounge
    — Games Room
    — Dispute Resilution Clinic
    — Tax Clinic
    — Grad Photos
    — Real Talks with Terry Crews
    — NBA2K Tournament
    — SuperSmash Bros Tournament
    — 2020 Annual General Meeting
  • Для получения обновленной информации об операциях University of Guelph-Humber и планах кампуса посетите сайт https://www.guelphhumber.ca/Covid-19 .

Более подробная информация об этих изменениях и текущих обновлениях будет доступна для студентов, преподавателей и сотрудников на сайте https://humber.ca/updates/

Напомним, что Хамбер колледж увеличил частоту и эффективность уборки на территории кампусов, используя химическое вещество, которое убивает как коронавирус, так и норовирус. Сотрудники колледжа следят, чтобы все поверхности, а также клавиатуры и мониторы в кабинетах были тщательно продезинфицированы несколько раз в день. Также были приняты все необходимые меры, чтобы обеспечить наличие мыла и дезинфицирующих средств на всей территории колледжа.

Для всех нас это необычные времена, и текущая ситуация может вызывать стресс и неопределенность. Если студенты или сотрудники Хамбер колледжа нуждаются в поддержке или консультации, есть ресурсы, которые смогут помочь. Студенты могут обратиться на горячую линию Good2Talk Helpline по номеру 1-866-925-5454. Также студентам доступен сервис Therapy Assist Online. Сотрудники колледжа имеют доступ к программе Employee Assistance Program.

«Это сложное время, и я ценю ваше понимание и терпение. Мы все с нетерпением ждем того дня, когда сможем возобновить нашу обычную деятельность. Мы пройдем через это вместе.» — отметил Chris Whitaker, Президент и CEO Хамбер Колледжа.

Вам также понравится...

Для публикации Вашего комментария, оставьте имя и адрес электронной почты. Спасибо!