Хамбер открывает новую International Graduate School в Даунтауне Торонто, чтобы расширить возможности обучения для иностранных студентов.

Хамбер давно имеет репутацию колледжа, который стремится предоставить студентам больший выбор, мобильность и доступность высшего образования. За последние пять лет эти возможности были предоставлены большому количеству иностранных студентов.

Ontario Graduate Certificate — это сертификат, который очень востребован иностранными студентами. Однако из-за ограниченного количества доступных мест было сложно удовлетворить растущий на него спрос. Имея цель расширить возможности обучения для иностранных студентов, Хамбер колледж предоставляет им уникальную возможность, открывая International Graduate School (IGS).

International Graduate School (IGS) будет расположена в самом сердце Торонто, в нескольких шагах от пересечения улиц Yonge и Bloor, куда легко добраться на общественном транспорте. Это даст возможность студентам из других стран по-настоящему прочувствовать стиль жизни в центре мегаполиса.

«Наши иностранные студенты всегда стремятся получить возможность карьерного роста», — делится Эндрю Несс, декан Humber International. «Это новое местоположение обеспечивает нашим студентам близость к финансовому и коммерческому центру страны. Наши выпускники также смогут воспользоваться более чем 80 программами, чтобы получить степень магистра в одном из наших университетов — партнеров за меньшее время и с меньшими затратами», — говорит Эндрю.

International Graduate School (IGS) откроется в январе 2021 года и первоначально предложит четыре программы Ontario Graduate Certificate:  Global Business ManagementMarketing ManagementProject Management и Supply Chain Management. Шесть дополнительных программ будут добавлены в мае 2021 года. Студенты будут иметь возможность завершить те же программы в кампусах North и Lakeshore. Представленные последипломные программы будут включать в себя практическое обучение, которое проводят профессионалы с большим опытом и достижениями в сфере, а также будут включать в себя рабочую практику по окончании курса.

Иностранные студенты смогут подать заявку на Humber Humber International Graduate School уже с апреля 2020 года непосредственно на сайте international.humber.ca

Вам также понравится...

Для публикации Вашего комментария, оставьте имя и адрес электронной почты. Спасибо!