Студенческие скидки и предложения в Торонто

Надеюсь, вы воспользовались предложениями, о которых я писала в предыдущей заметке, посвящённой студенческим скидкам. Также надеюсь, что вы проводите лето активно, исследуете как можно больше мест и интересных занятий. Если это так, дополнительная порция студенческих предложений в Торонто будет вашим летним спутником! Исследуя их, не забудьте иметь при себе студенческий.

1. Yyoga and Ahimsa Yoga

Любой день отлично подходит для того, чтобы обзавестись здоровой привычкой. Обе студии предлагают 15%-скидку студентам.

2. 15%-скидка на завтрак в Toby’s

В данном пабе завтрак длится целый день и стоит примерно $10. Прибавьте к этому 15% скидки, которая доступна студентам, и вот вам отличное предложение.

3. Bulk Barn (скидка 10% по средам)

Если вы запланировали шоппинг на среду, не лишите себя развлечения в Bulk Barn, магазине, где ваши любимые конфеты, специи и орешки продаются на развес и обойдутся на 10% дешевле в этот день.

4. Rainbow Cinema ($7-билет в кино)

Конечно, летом лучше всего проводить время на свежем воздухе. Но даже в те дни, когда вас припекает или поливает, в Торонто есть прекрасный вариант того, как провести день весело и…со скидкой! Одним из таких вариантов является $7 билет в Rainbow Cinema.

5. Fresh (15% скидка)

Это вегетарианский ресторан, но блюда очень красивые и интересные. А особенно мне нравятся их смузи с кокосовыми взбитыми сливками!

Вам также понравится...

Для публикации Вашего комментария, оставьте имя и адрес электронной почты. Спасибо!