Студенческие клубы Хамбер колледжа. Присоеденяйтесь!

Жизнь в колледже и университете не должна сводиться только к занятиям и оценкам. Легко встретить людей в вашем классе, но как насчет других 29 970 студентов на кампусе Хамбер колледжа?

Клубы IGNITE (IGNITE – основная студенческая организация Хамбер колледжа) — это лучший способ познакомиться с людьми, которые разделяют ваши увлечения.

Вступление в клуб даст вам возможность изучить жизнь кампуса и завести друзей за пределами классной комнаты. Это также отличная возможность иногда отвлечься от работы и учебы. К счастью, у IGNITE есть множество предложений.

Вот лишь некоторые из клубов, на которые стоит обратить внимание:

  1. Студенческая ассоциация архитектурного дизайна (ADSA)

Это один из тех клубов, которые будут отлично смотреться в вашем резюме. Студенческая ассоциация архитектурного дизайна (ADSA) в северном кампусе предлагает сертифицированные семинары по Co-Curricular Record (CCR), что означает, что вы можете развить навыки, которые будут полезны за пределами классной комнаты. CCR-сертифицированные семинары являются отличным дополнением к работе, стажировке или даже стипендии. Поскольку ADSA ориентирована на начинающих архитекторов, они часто публикуют конкурсы для студентов, которые могут захотеть представить свои портфолио.

Заинтересованы в том, чтобы присоединиться?

Напишите на archdesignstudents@gmail.com

2. Dance Company

Танцевальная группа в в северном кампусе колледжа открыта для студентов с разным уровнем подготовки, которые любят танцевать.

Клуб состоит из различных танцевальных групп. Первая группа называется «performance» и открыта для студентов с опытом в танцах на среднем и продвинутом уровнях, а также для тех, кто хочет развить свои навыки в стилях, таких как джаз, лирика, контемпорари и хип-хоп.

Вторая группа — «showcase» — предназначена для начинающих, увлеченных танцами студентов. Для желающих вступить в клуб нет никаких требований к подготовке. Участники клуба будут встречаться на тренировке один раз в неделю в течение часа.

Dance Company также проводит ежемесячные открытые уроки для всех, кто хочет присоединиться, независимо от того, являются ли они членами клуба или нет. Это бесплатные занятия и интересный способ потренироваться. Изучите техники джаза или хип-хопа, или поработайте над растяжкой на одном из занятий йогой.

Страница клуба на Facebook https://www.facebook.com/humberdancecompany/

3. Strings & Things

Если у вас есть музыкальный инструмент и вы готовы к джему, клуб «Strings & Things» точно для вас. Клуб находится в северном кампусе Humber college, а также на кампусе Guelph — Humber. Не бойтесь, Вам не обязательно быть следующим гитарным вундеркиндом, чтобы поучаcтсвовать;)

Strings & Things предлает оптимальные условия, в которых вы сможете научиться новым навыкам у других и попрактиковать игру на своём инструменте. Вы также можете вдохновиться на создание собственных произведений и поделиться ими с группой!

Загляните на страницу клуба в Facebook чтобы узнать больше https://www.facebook.com/stringsandthingsnorth/

4. Humber Film Screening Society

Любите фильмы? Наслаждаетесь обсуждением деталей после просмотра? Тогда этот клуб для вас!

Humber Film Screening Society — это сообщество студентов Хамбера, которые любят смотреть фильмы и хотят изучать и обсуждать их на открытом групповом форуме. Этот клуб предоставляет учащимся Хамбера возможность смотреть новинки кинематографа, а также всемирно известные бестселлеры и предоставляет безопасное пространство для критического осмысления кино в духе сотрудничества и конструктивности.

Здесь вы сможете смотреть, анализировать и делиться впечатлениями от фильма на еженедельной основе!

Хотите вступить? Пишите на humberscreening@gmail.com

Не нашли здесь то, что сможет заинтересовать именно вас?

К вашим услугам множество других клубов IGNITE! http://ignitestudentlife.com/clubs/

P.S: Не волнуйтесь, если вы не уверены, что сможете посещать клубы на постоянной основе. Многие клубы предлагают открытые мероприятия или не требуют регулярного посещения:)

Вам также понравится...

Для публикации Вашего комментария, оставьте имя и адрес электронной почты. Спасибо!