Рождественский сезон в Торонто. Лучшие локации этого года.

Праздничный сезон. Рождественский сезон. Зимние каникулы. Как бы вы это не назвали, период с конца ноября до начала января — это пик сезона радости. Это время года — волшебное и особенное, когда мы можем перестать быть циничными и поверить в чудо.

Не только декабрь, но и ноябрь в Канаде становится пропитанным праздничным духом, в надежде разжечь новогоднее настроение. Хотя многие международные студенты хотели бы, чтобы праздничные красные стаканы Старбакса и повсеместно украшенные гирляндами дома начинали появляться немного позже, скажем, ближе к фактическим праздникам, которые они отмечают.

Поэтому декабрь, — самое время полностью окунуться в Рождественскую атмосферу и насладиться сезоном праздников сполна!

Чем же можно заняться в Торонто в этом декабре? Мы нашли для вас самые интересные локации и мероприятия этого месяца!

1. Kensington Market

Отправляясь на прогулку в Кенсингтон маркет вы быстро поймёте, что попали в уникальное место. У Кенсингтона довольно богатая история, и сегодня он представляет собой многокультурное сообщество. В праздничные дни он становится идеальным местом для поиска необычных подарков. Кроме того, там есть Рождественский кулинарный тур, где вы можете насладиться множеством угощений, от домашних сыров до глинтвейна.

21 декабря 2019 на Kensington Market пройдёт парад зимнего солнцестояния , где можно увидеть традиционное языческое празднование Хануки.

Совет: «На рынке есть очаровательные аутентичные кофейни, поэтому оставьте свою карточку Starbucks дома. Отличное место, чтобы узнать, сколько чашек кофе вы можете выпить за день;)»

http://www.kensington-market.ca/

2. DJ Skate Night

Отточите свои навыки катания на коньках, так как зимняя вечеринка в Торонто возвращается с еще одним звездным составом диджеев, который подарит тепло вашим субботним вечерам!

Skate Night 2018

Ведь что может быть лучше, чем покататься на коньках на открытом воздухе с друзьями или второй половинкой, в то время как лучшие диджеи Торонто крутят свою музыку бесплатно? Более того, каток расположен на фоне красивого озера Онтарио, что создает волшебную зимнюю атмосферу.

Приходите каждую субботу в Harbourfront center,
с 14 декабря 2019 г. по 15 февраля 2020 г
. (20:00-23:00)
+
Присоеденитесь к Новогодней вечеринке с обратным отсчётом до 2020 года во вторник, 31 декабря 2019 г.

https://www.harbourfrontcentre.com/djskatenights/

3. WINTERFEST в Парке развлечений Canada’s Wonderland

Winterfast in Canada’s Wonderland

Зимой парк превращается в страну волшебства и праздничного настроения, ведь слишком много зимних чудес не бывает (по крайней мере, до января, когда зима уже успеет всем надесть;).

В 2019 году, с 22 ноября по 31 декабря, здесь можно будет покататься на коньках на озере снежных хлопьев, насмотреться на 5 миллионов рождественских огней и удивиться 30-метровым соснам. А также будет много праздничной еды; печенья, украшенные миссис Клаус; фото со Св. Николаем и любимые Рождественские персонажи!

Совет: Купив билеты заранее онлайн, вы можете сэкономить 13$!

https://www.canadaswonderland.com/play/winterfest

4. Рождественская ярмарка в центре Торонто + каток

Расположенная прямо в даунтауне Торонто ярмарка — это отличное место, чтобы отдохнуть и перекусить между другими развлечениями в центре города.
Вас ожидают атмосферный рождественский базар, множество сувенирных лавок с подарками ручной работы и каток, который в праздничные дни сверкает сотнями огней.

Даты проведения праздничной ярмарки в 2019 году — 7-23 декабря.
Время работы:
Вторник — Четверг — 16:00-21:00
Пятница- Суббота 12:00 — 22:00
Воскресенье: 12:00 — 21:00

Совет: Вы можете принести свои собственные коньки и кататься бесплатно, или арендовать за 10$.

https://fairinthesquare.ca/

Вам также понравится...

Для публикации Вашего комментария, оставьте имя и адрес электронной почты. Спасибо!