Программа поддержки выпускников колледжа Хамбер

Вступая в новую самостоятельную жизнь после выпуска, в условиях быстро меняющихся тенденций рынка труда, многие бывшие студенты сталкиваются с проблемами трудоустройства, карьерного роста, повышения квалификации или переподготовки.

Проявляя заботу о благополучии своих выпускников, колледж предоставляет им возможность бесплатного доступа к консультационным и карьерным услугам на протяжении 2 лет после окончания обучения (от карьерного коучинга и общественных мероприятий до поддержки коллег и обзоров резюме). Открыт доступ и к бесплатным семинарам по развитию карьеры.

После истечения этого срока (более 2 лет после выпуска) через свою службу занятости (Humber Community Employment Services) колледж продолжает оказывать бесплатную помощь бывшим студентам в трудоустройстве в районе Большого Торонто (GTA).

Некоторые карьерные услуги колледжа доступны и для не студентов/выпускников колледжа Хамбер: http://www.humber.ca/careeradvancement/?_ga=2.213785309.835691990.1602095551-653839058.1598641478.

Помощь в становлении и продвижении выпускников в карьере оказывает и служба карьерного роста колледжа (CAS).

Новая расширенная программа поддержки выпускников New Grad Resources – Humber, кроме карьерно-консультационных услуг, предоставляет бывшим студентам доступ к новым возможностям, эксклюзивным услугам и преимуществам, а также оформлению персонализированной карты выпускника. Разрабатывается мобильная версия карточки.

Используя эту программу, выпускники могут получить доступ к многочисленным значительным скидкам как на территории кампусов, так и в некоторых предприятиях торговли, туризма, гостиницах и др.

Данная программа открывает доступ к электронной и печатной версиям журнала gratitude magazine колледжа, ранее известного как Humber dialogue, в которых освещаются новости и события на кампусах, новые инициативы, истории успеха выпускников, проблемы развития карьеры и ресурсы для трудоустройства.

Новая услуга Humber Café позволяет развивать карьерные интересы через общение с сокурсниками и выпускниками, а также получить официальный сертификат Linkedln, подтверждающий приверженность соискателя к постоянному обучению и карьерному росту.

Больше информации на электронных ресурсах:

https://international.humber.ca/student-services/graduation-alumni/alumni.html;

https://humber.ca/advancementandalumni/alumni.html;

https://humber.ca/advancementandalumni/alumni/new-grad-resources.html;

https://humber.ca/continuing-education/about-ce.html

Связь с колледжем после окончания учёбы не прекращается!

Вам также понравится...

Для публикации Вашего комментария, оставьте имя и адрес электронной почты. Спасибо!