Посетите институт моды Хамбера

Прелесть в отпечатках.


Посетите институт моды Хамбера и 5 разных программ.

Бакалавр — 4 года – “Bachelor of Commerce, Fashion Management” — Программа предназначена для студентов, заинтересованных в бизнесе моды. Одна из 11 Бакалаврских програм по коммерции, построенных на общей двух годичной платформе бизнес-исследований, что дает студентам время, чтобы решить свою специальность. В первые два года, студенты изучают основы бизнеса, в том числе бухгалтерский учет, бизнес-право, информационные системы, маркетинг, управление финансами, управление персоналом. В последние 2 года студенты посвящают учебе на своей специализации. После 3го года студенты проходят практику во время летних каникул.

Дипломы:
2 года – “Esthetician/Spa Management” — Программа дает вам навыки управления бизнесом и технические знания в индустрии красоты, косметологии и здоровья.
2 года – “Fashion Arts” — В отличие от многих программ моды, диплома Хамбер специализируется в бизнесе моды, не дизайна. Студенты получают знания и навыки в каждом аспекте индустрии моды-одежды, аксессуаров, и косметики.
2 года – “Cosmetic Management” — Диплом учит студентов основам мерчендайзинга, розничной торговли, маркетинга, и продаж косметики, а также практике применения косметики.

Сертификат пост высшего образования — 1 год – “Fashion Management and Promotion” — Программа с акцентом на менеджмент, маркетинг и продаж модной одежды и аксессуаров.

Вам также понравится...

Для публикации Вашего комментария, оставьте имя и адрес электронной почты. Спасибо!