Международная неделя образования 2019 в Хамбер колледже

Канада признает значительные социальные, экономические и культурные преимущества международного образования. Страна является одной из рекордсменов по количеству иностранных студентов, и их число продолжает расти! К примеру, Университет Торонто, в прошлом году зачислил 17452 иностранцев на программу бакалавриата и магистратуры, что составило около 20 процентов всего студенческого корпуса!

Именно поэтому Канада непрерывно прилагает усилия для эффективного участия в сфере образования на международной арене. Так, каждый год канадские колледжи и университеты принимают участие в Международной неделе образования (International Education Week)

Международная неделя образования (IEW) – это ежегодное всемирное празднование, подчеркивающее важность обучения и сотрудничества в образовании. IEW отмечается во всем мире с 2000 года, предоставляя множество возможностей оценить положительное влияние обучения за рубежом. Это отражение духа сотрудничества и взаимодействия между различными странами с целью повышения уровня образованности по всему миру!

«Оказаться в чужой стране с иностранным языком и культурой и пытаться привыкнуть к новому ритму жизни, одновременно посещая занятия — это требовало большой гибкости и приспособляемости. Но теперь я чувствую, что могу сделать все что угодно! Я могу адаптироваться к любой ситуации в жизни или на работе, и моя уверенность в своих силах никогда не была настолько сильной!», — делится международный студент Остин Кастелланос, Монтсеррат, Испания

Каждый ноябрь более 100 стран участвуют в различных мероприятиях в течение #IEW, демонстрируя влияние, которое международное образование оказывает на подготовку студентов к профессиональной деятельности не только в родной стране, но и за рубежом. 

Международная неделя образования в Хамбер 2018!

В этом году Международная неделя образования в Хамбер колледже будет отмечаться в течение двух недель с 5 по 14 ноября #IEW2019

Хамбер колледж приглашает всех желающих отпраздновать важность международного образования с помощью игр и конкурсов, бесплатных снеков, инфо сессий, лекций и много другого!

Программы и мероприятия, проводимые различными партнерами на кампусах колледжа , будут освещать и повышать осведомленность о возможностях и преимуществах международного образования.

(См. список мероприятий в расписании ниже.)

Узнать больше о международных программах обмена в Humber college можно здесь https://humber.ca/global-opportunities.html

Больше о мероприятии International Education Week 2019 https://humber.ca/global/global-engagement/international-education-week-2019.html

Вам также понравится...

Для публикации Вашего комментария, оставьте имя и адрес электронной почты. Спасибо!