Мастер-классы и другие мероприятия для студентов этой осенью

С началом учебного года у студентов возникает много новых волнений и вопросов, связанных с образовательным процессом, планированием финансовых средств и т.д. А тут еще надвигается Хэллоуин, который тоже хочется отметить лучшим образом.

Я нашла несколько полезных мероприятий, которые вам помогут в решении многих проблем и просто добавят в вашу студенческую жизнь осенних красок.

1. MEET & GREET (Lakeshore, Fall 2017) — 27 сентября

Веселое мероприятие в Набережном Кампусе Хамбера организуется для первокурсников, чтобы они провели отличный вечер, полный игр, призов, вкусной еды, и, возможно, встретили новых друзей!

Зарегистрируйтесь здесь

Photo: eventbrite

2. Education Planning Seminar and Career Building Opportunity — 30 сентября

Этот семинар поможет вам и вашим родителям спланировать финансирование вашего образования. Профессионалы подойдут индивидуально к вашей программе и вашему бюджету, чтобы разработать стратегию оплаты программы вашей мечты.

Семинар бесплатный. Зарегистрируйтесь здесь

Photo: eventbrite

3. Industry talk with Dan Di Nardo present by Humber GBMSA — 5 октября

Выпускник Хамбера, Дан Ди Нардо в настоящее время работает директором продакшн поддержки WSIB (Workplace Safety and Insurance Board — Председательство по безопасности и страховке на рабочем месте). Он расскажет о том, каково это, работать в Канаде.

Мероприятие бесплатное, но места ограничены. Зарегистрируйтесь здесь 

Photo: eventbrite

4. The Secret to High Grades Part 3 by Toronto eSchool — 14 октября

В чем секрет отличных оценок? Бесплатный мастер-класс поможет вам найти слабые стороны и работать над ними для получения максимально высоких баллов.

Зарегистрируйтесь здесь

Photo: eventbrite

5. TORONTO’S OFFICIAL HALLOWEEN BOAT PARTY! — 27 октября

Отметьте Хэллоуин на лодке с тысячами тусовщиков из Онтарио! Самая крупная круизная вечеринка в стиле праздника включает отличную музыкой, призы за лучшие костюмы и выбор алкогольных напитков.

Купить билеты 

 

 

 

Вам также понравится...

Для публикации Вашего комментария, оставьте имя и адрес электронной почты. Спасибо!