Вкус Греции на улицах Торонто

Готовы ли вы провести выходной в Греции не выезжая из Торонто? Это может случиться прямо сейчас! Ведь самый большой уличный  фестиваль Канады «Taste of Danforth» в 25й раз приглашает около 1.6 миллионов посетителей окунуться в греческие традиции и попробовать эту красивую страну на вкус!
На территории Торонто проживает более чем 200,000 греков, что делает ее третьей по величине греческого сообщества за пределами Греции. Однако, идея фестиваля намного шире, чем празднование греческого наследия Данфорта: это также праздник мультикультурализма Канады.
Среди наиболее ожидаемых сюрпризов 2018го года — сцена знаменитостей (Celebrity Stage) с выступлениями кубинских групп,  более 40 танцоров Болливуда, а также конкурс Mr. & Miss Asia Toronto Pageant. Программа «Let’s Dance» позволит вам научиться танцевать различные культурные танцы со всего мира, в том числе китайский, южноазиатский, филиппинский, египетский, греческий, японский, азербайджанский и афро-карибский стиль.
Рестораны по обеим сторонам улицы предлагают дегустационные меню всего за $ 6, чтобы посетители могли насладиться множеством вкусных многонациональных лакомств.

 В свою очередь, сцена знаменитостей кипит разнообразием бесплатных развлечения для всей семьи. Не пропустите «Искусство Кроссовок»(«Art on Sneakers»), посетите развлекательную зону для детей с EverBlock/Lego, спортивную зону с участием активистов и гостей из профессиональных спортивных команд в Торонто, «It’s All Greek To Me «, и Голливуд в зоне Danforth, представленный 20th Century Fox.

Фестиваль проходит в Greektown на Danforth Ave.
Расписание: пятница, 10 августа, 2018
6:00 PM – 11:00 PM
суббота, 11 августа, 2018
12:00 PM – 11:00 PM
воскресенье, 12 августа, 2018
12:00 PM – 10:00 PM
Фото: Tasteofdanforth.com

Вам также понравится...

Для публикации Вашего комментария, оставьте имя и адрес электронной почты. Спасибо!