Виртуальный выпускной Хамбера 2020

Обычно в это время года тысячи друзей, членов семьи, преподавателей и сотрудников собираются в конгресс-центре Торонто, чтобы посмотреть, как одетые в сине-золотые мантии выпускники выходят на сцену, чтобы получить свои заветные дипломы.

К сожалению, в этом году в связи с COVID-19 Хамбер Колледж отложил официальную выпускную церемонию и начал работу по поиску нового способа отпраздновать этот важный день.

Так, в четверг, 18 июня, в 10 часов утра прошла виртуальная церемония вручения дипломов, в которую вошли видеообращения президента Криса Уитакера и других членов сообщества Хамбер, а также несколько сюрпризов.

Видео выпускной церемонии можно посмотреть здесь.

Семья, друзья и одноклассники выпускников могли опубликовать их поздравления и пожелания на официальном сайте колледжа.

Сейчас опубликовано уже более 1500 поздравлений.

Также выпускникам предлагалось поделиться опытом и воспоминаниями об учёбе в колледже, размещая сообщения в социальных сетях с использованием хэштега #HumberGrad2020 и специального цифрового набора стикеров, гифок и рамок для фото в Facebook и Instagram Story.


Вот лишь некоторые из выпускников, которые приняли участие:


Для будущей выпускницы программы Early Childhood Education (обучение детей дошкольного возраста) Джанель Маршалл, выход на сцену перед её семьей за дипломом, в который было вложено так много труда, был тем, что мотивировало ее на протяжении всей программы.

Janelle Marshall, выпускница Хамбер Колледжа 2020

« Я — мама, и я прошла этот путь одновременно заботясь о своём сыне, что делает это достижение еще более значительным для меня. Я очень хотела чтобы мой сын увидел как его мама идет по сцене», — говорит Джанель .

Первоначально, в дополнение к празднованию дома, Джанель также планировала посетить Ямайку, чтобы отпраздновать со своей большой семьей.

Хотя эти первоначальные планы отложены, на данный момент она с нетерпением ждет возможности разделить виртуальную выпускную церемонию с друзьями и семьей.

Последние несколько месяцев были сложными для всех членов сообщества Хамбер, но выпускной — это всегда повод собраться вместе и отметить успехи студентов. Виртуальные выпускные церемонии предоставляют новые, уникальные способы отпраздновать это событие.

«Я не смогла бы сделать это без поддержки моей семьи и моих учителей», — делится Джанель.
«Я очень благодарна своему профессору Ольге Россовской. Она сыграла важную роль в том, чтобы побудить меня продолжить учебу и проявить лидерские качества, о существовании которых я даже не подозревала».

Джанет планирует начать одногодичную программу Inclusive Resource Practice — Child and Family этой осенью. В будущем она также планирует получить степень в области дошкольного образования в University of Guelph-Humber.

Хамбер продолжает планировать официальную выпускную церемонию, которая состоится как только это будет безопасно и ограничения в связи с COVID-19 будут отменены.

Вам также понравится...

Для публикации Вашего комментария, оставьте имя и адрес электронной почты. Спасибо!