Бизнес — бухгалтерское дело

Программа длительностью в два года (диплом)

Программа Бизнес — бухгалтерское дело Хамбера включает обучение бухгалтерским процедурам и теориям, налогообложению, законодательству, информационным системам и менеджменту. Находясь в современном Центре Бухгалтерского Учета Хамбера (Accounting Centre), вы изучите передовые методы бухгалтерского учета и наберетесь опыта в в использовании стандартного программного обеспечения, такого как Profile (personal tax), Access, Excel, Simply Accounting и Accpac Plus.

Преподаватели с отличным бухгалтерским опытом и связями в данной индустрии обеспечат вас практическим тренингом, который поможет вам начать карьеру вашей мечты или продвинуть ее на новый уровень. Универсальный набор курсов программы выходит за рамки основ, чтобы помочь вам развивать широкие навыки в сфере бизнеса, включая управление персоналом, бизнес письмо, макроэкономику и личное налогообложение. В любое время вы можете перейти на трехлетнюю программу Бизнес администрирование (продвинутый диплом).

Все дипломники будут проходить 84-часовую практику в их последнем семестре.

Интервью со студентом программы

Практика

Вы примените ваши бухгалтерские знания и навыки в течение  84-часовой практике, обязательной составляющей данной программы. Студенты устраиваются на практику с помощью консультанта по поиску рабочего места, который следит за списком возможностей по практике, помогает студентам в оформлении резюме и техниках поиска работы.

Карьера

 

В течение программы вы выработаете великолепные практические и теоретические знания бухгалтерского учета, связанных с ним технологических приложений, бизнес-аналитики и навыков, необходимых для поиска работы после окончания учебы. С бухгалтерским дипломом Хамбера, вы можете преследовать карьерные возможности в сферах кредиторской и дебиторской задолженности, бухгалтерского учета, кредита, управления инвентарем, консультирования по бюджетному анализу, финансового учета и подготовке налогов.

Ваше понимание текущей практики бухгалтерского учета и способность использовать новейшее программное обеспечение поможет вам выиграть на конкурентном рынке и позволит вам преуспеть в помощи организациям в управлении и укреплении их финансового благополучия.

Предметы в первом году:

Введение в бухгалтерию 1

Информационные системные приложения

Бизнес законодательство

Математика и финансы

Введение в науку и искусство

Чтение и письмо

Введение в бухгалтерию 2

Компьютеризированный учет

Учет затрат 1

Управление персоналом

Профессиональное письмо

Электив

Предметы во втором году:

Введение в подоходный налог
Финансовый учет: Часть A
Микроэкономика (бизнес)
Статистика бизнеса
Компьютеризированный учет: Accpac Plus
Макроэкономика (бизнес)
Практика

Выбор трех элективов из списка CIB

Выбор трех элективов из списка ACAF

Дополнительная информация:

Координатор (Северный кампус) — Кэрол Смит, 416.675.6622 ext. 5824б carol.smith@humber.ca

Координатор (Набережной кампус) — Ионела Бэкейн, 416.675.6622 ext. 3661
ionela.bacain@humber.ca

Ссылки:

Центр бухгалтерского учета Хамбера 

Стипендии и награды 

Вам также понравится...

Для публикации Вашего комментария, оставьте имя и адрес электронной почты. Спасибо!