Бакалавр международного развития

Программа длительностью в четыре года (почетная степень) с возможностью обучения за границей

Бакалавриат по международному развитию Хамбера является междисциплинарной степенью, которая предоставляет вам прочную теоретическую основу в международном развитии и связанных с ним дисциплинах, а также профессиональных и технических навыках управления развитием. В программе нет разрыва между теорией и практикой, так как она направлена на приобретение практических навыков и возможности управления проектами. Программа способствует сравнительному пониманию развитых и развивающихся стран путем проведения направленных исследований, аналитических исследований и возможностей для путешествий, которые обеспечивают межкультурный опыт обучения.

Видео о том, как стратегия экономического развития Хамбера Humber’s Sulawesi Economic Development Strategy (SEDS) работает с семью университетами в Индонезии для улучшения их учебной программы и методов обучения в сфере предпринимательства:

Ваши основные курсы включают в себя четыре потока: международные исследования в области развития, вспомогательные дисциплины, управленческие навыки и исследовательские навыки.

Практика

14-недельное / 490-часовое трудоустройство с мая по август после третьего года (шестого семестра).

Консультант по размещению поможет вам найти позицию, которая соответствует вашим академическим и карьерным целям. Студентам также настоятельно рекомендуется участвовать в семинарах по управлению карьерой для развития успешных навыков поиска работы.
За 8 семестров программы вы получите прочную основу в теории развития и приобретете навыки управления, необходимые для выявления, проектирования и реализации международных проектов развития в любой точке мира. После окончания Хамбера вы будете готовы внести в мир позитивные изменения. Колледж выбрал факультет для этой программы на основе их опыта и опыта управления международными проектами развития в реальных условиях. Многие преподаватели продолжают работать с различными международными неправительственными организациями.

Три студента программы бакалавриата международного развития входят в число семи молодых людей Онтарио, получивших премию Global Changemaker Award. Сара Джадд, Лайней Олека и Робин Саги получили награду от Совета международного сотрудничества Онтарио за инициативу Ярмарки Работы на Кампусе (Fair Trade Campus), которая повысила осведомленность общественности о этических закупках и приблизила кампус с званию почетной торговой точки.

Карьера

Международный менеджер по проектам, международный менеджер по логистике, международный координатор программ, сотрудник по развитию сельской или северной общины, сотрудник по разработке международной программы, автор стипендии, исследователь, — это все карьеры, которые вы можете продолжить после выпуска нашей программы. Программа гарантирует, что у вас будут необходимые навыки для работы в различных международных организациях, таких как Организация Объединенных Наций, Всемирный банк или Азиатский банк развития; неправительственных организациях: World Vision, CESO | SACO, «Save the Children Canada» и «Right to Play»; правительственных учреждениях: Global Affairs Canada; агентствах предпринимательства или экономического развития и предприятиях, ориентированных на международное развитие и управление, таких как Agriteam Canada.

Предметы в первом году:

Принципы антропологии

Микроэкономика

Этика и моральная теория

Введение в политику

Электив

Макроэкономика

Введение в развитие

Принципы социологии

Статистика для бизнеса

Электив

Предметы во втором году:
Всемирная география

Теории развития и подходов

Качественные методы исследования

Введение в исследование окружающей среды

Электив

Комплексное развитие: отраслевые исследования

Гуманитарная помощь и развитие

Пол и развитие

Организационное поведение

Электив

Предметы в третьем году:

Современные проблемы международного развития

Управление циклом проекта

Информационные системы управления

Ориентация по трудоустройству

Управление финансами

Электив

Методы совместного участия

Моделирование управления проектным циклом

Канадская политика развития за рубежом

Управление культурой и развитием

Управление опеерациями развития

Предметы в четвертом году:

Экономика развития

Избранные темы в международном развитии

Управление НПО

Продвинутый семинар по международному развитию 1

Электив

Общественное участие и маркетинг для развития организаций

Продвинутый семинар по международному развитию 2

Социология потребления

Электив

Трудоустройство

Дополнительная информация о программе:

Вам также понравится...

Для публикации Вашего комментария, оставьте имя и адрес электронной почты. Спасибо!