Хамбер Колледж — Институт Технологий и Передового Обучения

Канадское высшее образование не зря так высоко оценивается во всем мире. Международные студенты сбиты с толку, потому что степень бакалавра в этой стране предлагается не только в традиционных университетах, но ещё и в колледжах. Также в Канаде присутствуют политехнические институты, которые предлагают бакалавриат, но не являются университетами, и предлагая практическое обучение, не являются общественными колледжами.

Humber Toronto Canada logo
К таким учебным заведениям и принадлежит Хамбер Колледж в Торонто. Полное название колледжа звучит как Humber Institute of Technology and Advanced Learning. Президент Хамбера, Крис Вайтакер, утверждает, что Хамбер Колледж предлагает практические знания, которые создают готовых для работы студентов. По словам президента, Хамбер сотрудничает с малыми и средними предприятиями в Торонто, чтобы постоянно находится в курсе проблем и предлагат индустрии свои решения, а также для того чтобы студенты, обучающиеся в Хамбере, имели возможность учится на реальных примерах.»Удовлетворение потребностей рынка труда и индустрии — главная цель Хамбер Колледжа». Просмотреть бакалаврские программы Хамбер колледжа бы можете просмотреть здесь.
Политехнические институты — новая ступень высшего образования. Они могут стать решением острой социальной и экономической проблемы безработицы среди молодежи. Помимо этого, работодатели смогут перестать жаловаться на недостаток знаний и практических навыков.

Ниже предоставлена сравнительная таблица трудоустройства  в течении 6 месяцев после окончания разных политехнических институтов в Онтарио.

Учебное заведение Kоличество студентов

Процент трудоустройства

 

Algonquin College, Ottawa

 

23,386

 

85

 

Conestoga College Institute of Technology and Advanced Learning, Kitchener, ON

 

17,806

 

87

 

George Brown College, Toronto

 

33,358

 

82

 

 

Humber Institute of Technology & Advanced Learning, Toronto

41,883

 

83

 

Seneca College, Toronto

 

35,991

 

76

 

Sheridan College Institute of Technology and Advanced Learning, Oakville, ON

 

30,827

 

82

 

В создании статьи использованы материалы yourhumberworld.com.

Вам также понравится...

Для публикации Вашего комментария, оставьте имя и адрес электронной почты. Спасибо!