Топ-5 событий Торонто в этом ноябре

Думаете, что ноябрь в Канаде — это один из самых скучных месяцев, ведь День Благодарения и Хэллоуин уже прошли, а до Рождественских праздников еще целый месяц?.. Но это совсем не так!

Канадцы очень любят праздники и подготовку к ним, поэтому Рождественская атмосфера в Торонто появляется уже с началом ноября, а вместе с ней начинаются всевозможные мероприятия и активности. Мы подготовили для Вас подборку из 5-ти самых интересных событий этого месяца!

  1. Создай свой собственный вкус батончика KitKat!

Cтрастные любители шоколада теперь могут заново изобрести свой любимый шоколадный батончик, создав собственную персонализированную разработку KITKAT в KITKAT Chocolatory!

В главном офисе компании вы сможете проявить всю свою креативность и сделать в ручную уникальный батончик, выбрав свой любимый шоколад, добавив качественные добавки, а затем разработав собственную упаковку. Вы также сможете посмотреть, как это делает команда шоколатье на открытой концептуальной кухне. Будет вкусно! 😉

Где? Yorkdale Mall, 3401 Dufferin St
Когда? Четверг, 14 ноября 2019, 10:00 — 21:00

2. Рождественский рынок в Торонто

Почувствуйте магию Рождества на ежегодном европейском рождественском базаре в Торонто, который проходит в районе Distillery District с 14 ноября по 22 декабря 2019 г.
Купите сделанные в ручную сувениры, посетите дом Санты, выпейте горячего глинтвейна и насладитесь живыми развлечениями.

Узнайте больше на http://tochristmasmarket.com/

3. Парад Санты

Санта-Клаус возвращается на улицы Торонто, принося с собой немного раннего рождественского настроения!

Парад пройдет 17 ноября 2019 г. в 12:30. на Christie Pits Park и закончит свой маршрут на рынке Святого Лаврентия. Не забудьте собраться и прийти пораньше, чтобы занять лучшее место и первыми увидеть Санту!


Сайт мероприятия https://thesantaclausparade.com/

4. Cavalcade of Lights

Сверкающие огни, живая музыка, катание на коньках и фейерверки!
Мероприятие Cavalcade of Lights станет официальным началом сезона рождественских праздников в Торонто.


53-й ежегодный праздник будет включать в себя первое освещение 60-футовой (18-метровой) рождественской елки в Торонто, живую музыку в исполнении лучших канадских артистов, музыкальные представления, цирковое искусство, катание на коньках и впечатляющий фейерверк. И всё это бесплатно!

Calvacade of Lights 2017 Toronto

Когда? 30 Ноября 2019, 18:00 — 22:00
Где? Nathan Phillips Square

5. Рождественская выставка «One of a Kind Christmas Show and Sale»

Одна из лучших рождественских выставок и распродаж!
Посетите центр Enercare на Exhibition Place, где будет представлен огромный выбор уникальных идей для новогодних подарков и украшений, созданных и изготовленных вручную канадскими художниками и ремесленниками. Это отличное место, чтобы совершить серьезный шоппинг перед праздниками.

Выставка будет проходить с 21 ноября по 1 декабря.
Посетите официальный сайт мероприятия чтобы узнать больше о товарах и запланировать свой визит https://www.oneofakindshow.com/toronto/en/index.html

Вам также понравится...

Для публикации Вашего комментария, оставьте имя и адрес электронной почты. Спасибо!