Программа Городские Инженерные Технологии (Civil Engineering Technology)

Программа длительностью в три года (продвинутый диплом)

Городская инфраструктура охватывает все необходимые для нашего общества элементы, включая здания, транспорт, коммунальные услуги (вода, сточные воды) и озеленение.

Программа городских инженерных технологий (Social Service Worker) обеспечивает студентов навыками, которые необходимы в данной растущей области.

Учебный план программы, отвечающий последним трендам индустрии, охватывает все аспекты инфраструктуры, начиная с визуализации идеи до завершения строительства,- и сочетает теорию с практическими лабораторными работами. Вы узнаете, как проектировать конструкции (стальные, бетонные и деревянные), обеспечивать коммунальные услуги (вода, сточные воды) и строить автомобильные дороги, отвечающие последним стандартам. Также вы получите все вспомогательные навыки геодезических, геоматических и географических информационных систем (GIS), составления проекта (AutoCAD и Building Information Modeling (BIM)), тестирования почв и материалов; администрации и управления проектами, а также охраны окружающей среды. Все занятия ведут опытные преподаватели, многие из которых работают с строительными и инженерными фирмами в Торонто. Сильная репутация Хамбера в сфере городского строительства дает выпускникам преимущество на рынке труда.

Предметы в первом году:

Геодезия
Эскиз, компьютерное проектирование и дизайн 1
Введение в проектирование
Физика и статистика
Техническая математика 1: Городское строительство
Технические навыки чтения и письма
Методы строительства
Компьютерное проектирование и дизайн 2
Надежность материалов 1
Техническая математика 2: Городское строительство
Профессиональное письмо

Предметы во втором году:

Тестирование материалов
Инженерный анализ
Строительные кодексы и стандарты Онтарио
Надёжность материалов 2
Геодезия
Введение в искусство и науку
Управление строительством / оценка
Механика почв
Операции водоснабжения
Создание информационного моделирования для горожан
Введение в географические информационные системы
Восстановление инфраструктуры
Электив

Предметы в третьем году:

Структурный анализ
Муниципальные услуги
Сталь и пиломатериалы
Экологическая инженерия
Технология шоссейных дорог
Геотехнология
Управление администрацией строительства
Технический проект
Железобетонная конструкция
Муниципальные службы 2

Электив по специальности

Общий электив

Практика

После второго года обучения, студенты должны будут пройти 400 часов практики, которая поможет им применить полученные профессиональные навыки и предоставит новый опыт, который поможет практикантам с нахождением работы и успешным выполнению рабочих обязанностей в будущем. Имея связи с государственными учреждениями и независимыми бизнесами, Хамбер поможет студентам с нахождением практики.

Преимущества изучения социальных услуг в Хамбере:

  • Высококлассные преподаватели и партнеры

В Хамбере студенты учатся у профессионалов индустрии, многие их которых работают в строительных и инженерных фирмах Торонто и его соседних городов. Индустриальные партнеры предоставляют возможности устройства на работу и помогают обновлять учебный план в соответствии с настоящим состоянием области. Хамбер имеет прочную репутацию в сфере городского строительства, что дает студентам преимущество на рынке труда.

  • Программное обеспечение и технологии

Студенты этой программы работают с передовым программным обеспечением, используемым при подготовке чертежей, геодезии, управлении проектами, оценке, структурном анализе и проектировании, а также в подземной инфраструктуре, такой как системы управления штормовыми водами, системы распределения воды и системы сбора сточных вод.

Карьера

За последние десять лет инвестиции в инфраструктуру Онтарио резко возросли, что способствует успешной карьере инженерных выпускников Хамбера. Они работают как в общественном, так и частном секторах промышленности, в частности с муниципалитетами, инженерными консалтинговыми фирмами, генеральными подрядчиками, строителями / разработчиками, архитекторами и агентствами по защите окружающей среды. Выпускники могут продолжить свою карьеру в дизайне, менеджменте проектов, инспекторстве, чертежах, муниципальных, транспортных и природоохранных проектах.

Стоимость программы для интернациональных студентов: $14,964.00 + страховка (от $140 до $420)

Дополнительная информация:

Координатор — Дино Анжелакос, dino.angelakos@humber.ca, 416.675.6622 ext. 4952

Общая информация для интернациональных студентов: 1-416-675-5067, international@humber.ca

 

Фото: humber.ca

Вам также понравится...

Для публикации Вашего комментария, оставьте имя и адрес электронной почты. Спасибо!