Путешествие в тыквенный рай: Thanksgiving at Downey’s Farm

Тыква — важный символ фестиваля урожая и неотъемлемый атрибут дня благодарения в Канаде. В честь праздника из тыквы здесь готовят пироги, напитки и пончики, а также используют яркий овощ в качестве декорации домов.

Раньше на день благодарения  паломники готовили  тыкву с медом или сиропом, а тыквенные листья добавляли в салаты.

Я решила отметить этот Thanksgiving по-американски и отправилась в тыквенный рай, который называется Downey’s Farm и находится всего в 30 минутах езды от Торонто.

Ферма, которая была основала семьей Downey в 1920, расположена на 13682 Heart Lake Road, на Севере Брамптона, Онтарио.

На входе ($14 за билет) нас встретили россыпи тыкв, и посетители грузили в тележки тыквы, которые, на их взгляд, были достойны их праздничного стола.

А некоторые решили сделать симпатичные поделки. По живому уголку фермы разгуливали козы и лама, а овцы мирно дремали на сене.
Потом мы отправились в путешествие вот на этом транспорте рассматривать клубничные поля и огромны деревья, которые уже начали примерять их красно-желтый наряд.
Так много мест для креативной фотографии!

Как только мы зашли в кукурузный лабиринт, сразу заблудились, но ясное небо и голоса вокруг удержали нас от паники.
Когда мы выбрались из кукурузного поля, то пошли убивать свой стресс в цветном пейнтболе.
Не обошлось и без покупок на рынке фермы с огромным выбором джемов, вина, тыквенных, яблочных и ягодных пирогов, овощей и фруктов.

Тыквенно-хэллоуинские развлечения фермы открыты до 31го октября, так что, если вы не успеете посетить Downey’s Farm на день благодарения, отправляйтесь туда на Хэллоуин!

Вам также понравится...

Для публикации Вашего комментария, оставьте имя и адрес электронной почты. Спасибо!