Первый в истории колледжа Хамбер Виртуальный месяц карьеры (2 — 27 ноября 2020 г.)

Месяц карьеры в Канаде – это ежегодное общенациональное мероприятие, праздник карьерного роста, которое координируется Канадским советом по развитию карьеры и канадской ассоциацией Career Professionals of Canada. Эксперты Совета в течение месяца доступны во всех городах по всей стране и готовы для комментариев и обсуждения любых проблем быстро меняющегося мира труда. К этому мероприятию специально подготовлена совершенно новая электронная книга, в которой собраны рассказы о многих поставщиках карьерных услуг.

Колледж Хамбер постоянно заботится о развитии карьеры своих студентов и выпускников, но такую масштабную акцию в рамках общенациональных мероприятий проводит впервые. Виртуальный месяц карьеры в колледже предусматривает календарь разнообразных мероприятий обучающего и консультативного характера, прямые контакты с разными специалистами и представителями работодателей, в том числе по:

  • подготовке эффективных резюме и сопроводительных писем, нетворкингу и поведению во время собеседований с имитацией собеседований с HR-менеджерами;
  • повышению уровня LinkedIn, продуктивному использованию возможностей сети;
  • семинары по проблемам создания и развития собственного бизнеса, организованные Центром предпринимательства;
  • чаты с выпускниками, успешно работающими в Канаде, и сотрудниками колледжа Humber.

Серия запланированных семинаров сертифицирована CCR. Студенты, которые посетят комбинацию из 4 семинаров или индивидуальные встречи с специалистами колледжа по поддержке карьеры, имеют право добавить этот опыт участника в свои CCR.

Все мероприятия организованы компанией Advising & Careers, IGNITE, Общественными службами занятости и другими! В процессе будут проведены виртуальные хедшоты, еженедельные розыгрыши призов и ежемесячный розыгрыш главных призов для студентов, которые посетят мероприятия (каждое мероприятие = один призовой билет!).

Дополнительная информация о мероприятиях и регистрации по ссылке: http://careers.humber.ca/career-week.php

Счастливого месяца карьеры в Канаде!

Вам также понравится...

Для публикации Вашего комментария, оставьте имя и адрес электронной почты. Спасибо!