Как насчет ланча с топ менеджером международной корпорации — COO Restaurant Brands International (TIM HORTONS®, BURGER KING® и POPEYES®)?

В пятницу, 27 сентября, студенты Бизнес факультета Хамбер Колледжа приняли участие в бизнес-ланче, на котором Дункан Фултон — главный корпоративный директор Restaurant Brands International Inc. рассказал, как компания планирует расширить свои 3 знаковых бренда — TIM HORTONS®, BURGER KING® и POPEYES® до 40 000 ресторанов по всему миру и создать правильную команду и корпоративную культуру для достижения этой цели.

Бизнес ланч проходил в отеле Mariott, в деловом центре Торонто.

Среди гостей также присутствовали и другие интересные бизнес лидеры:

  • Ms. Deb Cochrane (President at ARYZTA Canada),
  • Mr. Jon Erlichman (Senior Anchor, BNN Bloomberg & Correspondent/Anchor, CTV National News. Host of Bell Media’s «Sidelines»)
  • Mr. Mike Van Soelen (President, Empire of Canada: Managing principal, Navigator LT) и другие

Во время ланча студенты узнали из первых уст, с какими продуктами такие гиганты как TIM HORTONS®, BURGER KING® и POPEYES®  планируют выходить на новые рынки и расширяться; какие  основные стратегии они применяют; и даже то, какие качества необходимы чтобы стать незаменимым сотрудником и продвигаться по карьерной лестнице быстрее других.

После мероприятия у студентов была возможность лично познакомиться с Дунканом Фултоном и другими гостями и задать им интересующие вопросы.

Хамбер колледж сотрудничает с многими организациями Торонто, благодаря чему у студентов есть возможность посещать различные деловые мероприятия и воркшопы, заводить знакомства с ведущими специалистами и получать практические знания и опыт, который будет очень важен в понимании своей профессиональной роли в будущем и понимании, как достигнуть карьеры мечты.  Что нужно, чтобы принять участие в подобных мероприятиях ?– следить за новостями колледжа и не упустить момент, когда открывается регистрация, так как количество мест может быть ограничено.

К слову, билет на такой ланч стоил 95$, но для учащихся в Хамбере это было абсолютно бесплатно.

Профессиональный путь  Дункана Фултона можно узнать на его странице в проф социальное сети LinkedIn https://ca.linkedin.com/in/duncanfulton 

Подробнее о мероприятии можно узнать тут https://www.empireclubofcanada.com/events/duncan-fulton-chief-corporate-officer-at-restaurant-brands-international-inc-2

Вам также понравится...

Для публикации Вашего комментария, оставьте имя и адрес электронной почты. Спасибо!